Properties in Alanya Houses Apartment

Код RIPO : 1381-12-P

Привлекательная квартира в идеальном расположении, рядом с пляжем и центром города.

КВАРТИРЫ ПРОДАЖА in Alanya / Mahmutlar / Alanya
Главная информация
  • Тип: КВАРТИРЫ
  • Расположение: Mahmutlar / Alanya
  • Cтатус: Resale
  • Площадь: 95 m2
  • Год постройки: 2008
  • Цена: € 99.000
Расстояния
  • Пляж: 450 m
  • Магазин: 0 m
  • Аланья: 12 km
  • Aвтобус: 0 m
  • Такси: 0 m
  • Aэропорт: 26 km
Количество комнат
  • Гостиная: 1
  • Кухня: Открыта
  • Спальня: 2
  • Ванная комната: 2
  • Балкон: 3
Интерьер
  • Бытовая техника
  • Кондиционер: 3
  • Мебель
  • TV/Sat
  • Горячая вода
  • Окна:
  • Стальная дверь
Особенности комплекса
  • Бассейн
  • Смотритель
  • Лифт
 

Прекрасная 2-комнатная квартира в престижном, востребованном районе Махмутлара, Аланья, рядом с пляжем и всеми местными удобствами.  

Эта привлекательная, полностью меблированная квартира площадью 95 м² отличается современным дизайном с открытой планировкой, максимально использующим пространство. Уютная, светлая гостиная с двумя окнами является центром дома, объединяя гостиную зону с обеденной и кухней. Патио-двери ведут на две отдельные крытые террасы – идеальные места для отдыха и встреч с друзьями или наслаждения закатом. В квартире также есть две прекрасные спальни с двуспальными кроватями, одна из которых оснащена собственной ванной комнатой и балконом, а также семейная ванная комната с просторным душем.  

Жители комплекса могут пользоваться бассейном, солнечными террасами и зоной отдыха в тени. Квартира расположена на тихой жилой улице, рядом с небольшими магазинами и всего в 450 м от протяжённого песчаного пляжа. Махмутлар – это оживленный район с множеством ресторанов, баров и рынков поблизости. Он находится всего в 12 км от центра Аланьи и имеет удобное транспортное сообщение, что делает его отличной отправной точкой для изучения этого прекрасного региона.